Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Тула / Информация о компании

ПК «Веста»

Промышленная компания «Веста» более 24 лет работает на Российском рынке быстровозводимых зданий. Ассортимент продукции, широко известный как в России, так и за рубежом, включает сэндвич-панели, автоматическиеворота и противопожарные двери. Мы осуществляем проектирование,изготовление и монтаж быстровозводимых зданий.

За последние несколько лет компания потратила значительные усилия на создание уникального бесплатного сервиса WebSteel для проектирования и расчета стоимости быстровозводимых зданий. Система WebSteel позволяет любому клиенту вне зависимости от его технического образования, опыта и статуса самостоятельно проектировать быстровозводимое здание и рассчитывать его окончательную стоимость в режиме реального времени on-line.

ПК «Веста» располагает собственным производством с высокотехнологичным импортным оборудованием. Компания использует современные стандарты качества, промышленные технологические решения и новейшие информационныевеб технологии в нежилой строительной отрасли.




Город Тула
Адрес Торховский проезд, д.6
Телефон +7 (4872) 701-777
E-mail promo@pkvesta.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.pkvesta.ru

Категории компании:

Недвижимость / Промышленная недвижимость

Все предложения компании:

Все товары компании: Строительное оборудование и инструмент (1)
Дата регистрации: 25.04.2016 (10:24)
Просмотров: 34
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Тулы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram