Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Установка пластиковых окон в Туле

Продавец: ООО Доступные окна

Наша компания специализируется в области продажи и установки пластиковых окон ПВХ. У нас Вы можете купить пластиковые окна ПВХ, а также можете заказать монтаж пластиковых окон и отделку лоджий и балконов под ключ.

Компания «Доступные окна» позаботится о том, чтобы выбор и установка пластиковых окон для каждого клиента принесли радость покупки и ощущение комфорта. В любое удобное для вас время замерщик компании приедет по указанному вами адресу, покажет образцы продукции, проконсультирует на все интересующие вас вопросы об окнах, сделает замер и даст необходимые рекомендации по выбору будущей конструкции.

Компания «Доступные окна» поможет быстро оформить покупку за наличные деньги или в кредит без первоначального взноса, и уже спустя минимальные сроки вы будете наслаждаться удобством нового приобретения.

Доставка пластиковых окон компании «Доступные окна» осуществляется в удобное для вас время. Все наши автомобили оснащены системой GPS-навигации, маршрут доставки отслеживается логистом, поэтому ваши окна будут доставлены к вам в срок, а квалифицированные монтажные группы компании «Доступные окна» быстро и качественно установят ваши окна, объяснят технические особенности.

Продавец ООО Доступные окна
контактная информация
Регион Тула
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.09.2012 (11:38)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии" в Туле
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram